вторник, 1 октября 2013 г.

Волшебное скрап-зеркало...

И снова здравствуйте! 

Настроение у меня сегодня какое-то хорошее прям:). Еще вчера жутко грузилась, потому что не взяли в ДК ПейперФана (очень надеялась), а потом...)) навалилось мне заданий как приглашенному дизайнеру в Бумажное Вдохновение, Свободное Творчество, Сундучок Идей, через несколько дней выйдет новое задание в блоге СкрапМагия, где я буду ПД (Оля спасибки!) и еще от Юлианы жду задания:) Ну так я и подумала - чего грузится то? Значит все-таки не совсем я бездарность, да?;) Времени нет теперь грузится, дел куча и это клёво!:)
И вот моя вторая работа на сегодня;) Альтер-скрап, который достаточно давно не делала, по новому заданию нашей сказочной Избушки. В этот раз с помощью картона и текстурной пасты я решила сделать настольное зеркало.
Фактуру создала с помощью кружева, акриловых красок, штампинга и блестящего клея Stickles двух оттенков, а для декора использовала цветочки, кристалы Prima и павлинье перо.
Фактура и композиция ближе:
Вид сзади:
А вот это фото по палитре мне очень нрааавица. Если вы заметили, то у меня прям "бзик" какой-то в последнее время на сиреневосинезеленое))

Девчонки, как думаете если я сделаю по такому зеркалу МК интересно будет? Только стиль уже совсем другой будет, понравилось мне его делать:), хочу еще одно сделать, только в другом, контрастном дизайне.

Попробую записаться на задания если мой Альтер-скрап примут конечно:):
Синий, бирюза, фиолетовый, черный как на картинке+немного зеленого отлива от пера.
Мои слова-элементы в работе: цветы, стразы, перо и еще лента (сзади держит ножку), фон (самодельный).

До скорых встреч! 
Рада когда вы заходите;)

Ваша Я!
Blog Widget by LinkWithin

32 комментария:

  1. палитра-просто обалдеть!!!!!!! мега-крутая работа получилась!!!! хочется смотреть и смотреть!! шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое, мне безумно приятно что мои труды оценили, если честно над его конструкцией я конечно помучилась))

      Удалить
  2. Шикарное зеркало! В нем точно всегда будешь красивой)) А еще, я - за МК двумя руками, было бы интересно узнать, как ты создаешь фактуру на своих работах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Райля, спасибо большое. По поводу МК учту обязательно;) очень рада, что кому-то показалось это интересным.

      Удалить
  3. Катюша, не переживай! У тебя классные, необычные, неповторимы работы. Такие с размахом! Зеркало шикарное. И все будет как надо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, еще раз спасибо тебе:) за поддержку в том числе.

      Удалить
  4. Зеркало шикарно! а то, что одно ДК мимо, так это же не значит, что все плохо! У тебя отличные запоминающиеся работы и всегда очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе за поддержку, понимаешь я расстраивалась наверное больше от непонимания почему? и это непонимание наводило меня на самые плохие мысли (что я бездарность и т п), ведь на мой взгляд хуже непонимания ничего нет...вот к примеру меня не взяли в Штампоманию - я понимала, что на тот момент я мало использовала штампов в своих работах, а значит была не в концепции блога, потом I Love Scrap не принял, но я вообще не расстроилась т к и не надеялась особо:) туда ведь ого-го кто хотел)) Ну а вот про ПейперФан я почему думала, что я вполне в их концепте (ну это на мой субъективный взгляд конечно))) и очень надеялась...ну и вообще нам всегда ведь обидно бывает, когда наши ожидания не оправдываются верно? вот и я переживала, сейчас все осмыслила и пошла дальше:)

      Удалить
  5. Кать,ты это брось грузится!!!!!Во-первых твои работы фантастические все!!!!!ни одной нет АБЫ как!все со смыслом и главное твоим неповторимым шармом!!!я очень люблю их все..и если вижу твои новые работы где-то..уже без указания на автора скажу-ТВОЯ!чес слово..Не взяли..ну знаит именно ЭТО не твое)))ты умничка и вдохновляешь нас в других ДК)))))спасибо тебе..
    теперь о тарелке с каемкой)))Супер идея!!зеркало мега шикарно!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе огроменное за поддержку!!! И такие приятные вещи тобой сказаны - они не могут не мотивировать меня расти дальше, ведь если я действительно хоть кого-то чуточку вдохновляю это реальное СЧАСТЬЕ! А по поводу переживаний ты полностью права, видимо от накатывающей осенней хандры мой организм и мозг хотели совсем раскиснуть, но я им не дала)))) и сейчас уже не гружусь:) Спасибо еще раз!

      Удалить
  6. Фантастически красиво!!!!! Как всегда, слов нет!!! Как вообще такие мысли возникли в твоей голове по поводу бездарности??? Просто всему своё время... Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Восхищаюсь твоими работами!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо еще 100 раз!) У меня тоже уже слов нет, чтоб достойно вас всех поблагодарить:)) Спасибо! Спасибо! Спасибо!...Правда!

      Удалить
  7. Очень красиво и неповторимо!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш, ну уж вот кто бы говорил про "бездарность"!.. Я вот смотрю, сколько народу записываются в ДК с откровенно банальными и бездарными работами - и их берут!!! Да, это блоги попроще, "помоложе", но все равно этих "некоторых" я бы в принципе не допустила других вдохновлять...
    А про тебя - вот полностью присоединяюсь к ЕЛЕНЕ А. - у тебя ВСЁ фантастическое, и все узнаваемое - я тоже везде, еще не глядя на подпись, вижу, что работа ТВОЯ!.. Тоже не понимаю, почему ты "не подошла" именно в ПФ - они же реально в твоем стиле...((((
    Ну и фиг с ними - это не тебя не взяли в ПФ, а у них нет тебя!)))) Значит, будет больше времени на другие вдохновляющие работы! И да - присоединяюсь к пожеланиям МК по фантастическому зеркалу!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты как всегда в точку 100% Ты уже давно со мной и всегда меня поддерживаешь! Спасибо тебе за это огроменное!!! МК теперь точно сделаю - после 16 октября где нибудь выйдет;)

      Удалить
  9. Очень классное зеркало! И цветовая гамма - закачаешься! Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое что приняли мой Альтер:)

      Удалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо! это действительно фантастическое зеркало! Оно сказочное, невероятно красиво! Непередаваемо изысканной красотой, во всей своей игре света, красок и фактуры! Я за МК! буду с нетерпением ждать его!
      Кать, не грусти. Соглашусь с девушками, в той части , что твои работы особенные, ВСЕГДА высокого уровня и качества...твой стиль- неповторим! Узнаваем!
      Ты,же знаешь как я всегда расстраивалась... и ты меня утешала) но после стольких проб и провалов поняла, что объяснения единожды верного нет.. и то как мы "понимаем" причины- это всего лишь гипотезы... выбор авторами Ч/Д своей ДК дело- субъективное, его понять невозможно... это совпадение многих факторов, иногда даже мастерицы высокого уровня могут не подойти...не потому что не хороши... по причинам, какие нам даже голову не могут прийти...иногда выбор так сложен.. когда встречаются в наборе несколько сильных мастеров, а количество мест ограничено...представляю муки девушек, которым нужно принять решение... Свое попадание- считаю просто счастливым случаем ( а был и первый раз, когда меня не взяли в этот блог и я так сильно расстроилась, и пост плачевный написала))) глупым теперь кажется). Наверное всему свое время,ты права, твоя лучшая ДК еще обязательно будет! ты мастер- мастер уникальный! желаю тебе творить в радость и от души... да иначе и быть может судя по твоим впечатляющим работам)) Обнимаю тебя).

      Удалить
    2. Наташкин!!! Ну конечно я согласна и про субъективное мнение наше и про все остальное и конечно ты меня понимашь в том, что ну невозможно не расстроится, главное не циклится на этом! В общем ты права, права, права! Нат спасибо, что ты ЕСТЬ! Но мой большой минус в том, что я родилась огненным бараном))) и у меня голова всё понимает, а эмоции рвутся наружу неконролируемым огнем))) с которым я всю жизнь борюсь!)) Вот вырвался очередной язычок пламени - поделилась с вами своими огорчениями, но ведь с каждым таким разом я становлюсь только сильнее и это тоже хорошо:) И еще у меня сегодня в голове почему то целый день поговорка: "Если тебя закидали лимонами, сделай из них лимонад"))) Наташкин, спасибо тебе еще раз! Слов уже правда почти не осталось, чтоб всех вас поблагодарить красиво) ДА! И за тебя очень рада! С новой ДК тебя! Ты молодчинка!

      Удалить
  11. Фантастическая работа, это мало сказано. Она сказочно прекрасна. Фон порясающий. А цветовая гамма просто шикарная. Спасибо от блога Сделано в Оренбурге, что творите вмсте с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за ваши задания, которые дают такой простор для творчества:)

      Удалить
  12. Это просто потрясающее зеркальце!!! Идея альтер-скрапа обалденная, необычнейшая, а уж исполнение вообще выше всех похвал! И как только рука поднимается писать про бездарность ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я так рада, что кто-то действительно ценит то, что я делаю! Да, действительно и у меня бывают минуты сметения и в такие минуты в мою голову хотят поселиться нехорошие мысли, но как я писала выше я стараюсь с ними бороться:) Ведь жизнь это вечная борьба))

      Удалить
  13. Прекрасная работа!!
    Спасибо, что творили с нами. Этот Безумный Скраповый Мир.

    ОтветитьУдалить
  14. Ах какая фактура! И цвета! Как приятно, наверное, в него смотреться!))))

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...