about me


Меня зовут Екатерина, но я никогда не любила своё полное имя, поэтому здесь я просто Катя - Катя Extravaganza и я люблю когда ко мне "на ты" 
"Extravaganza" это имя моего творческого мира и мой псевдоним по совместительству, в переводе на русский это слово означает "феерия" и оно как нельзя лучше олицетворяет моё творчество которым до краёв наполнен этот блог.

Я дизайнер, декоратор, хэндмейдер (hand made - ручная работа), mixed media художник и генератор творческих идей, которыми щедро делюсь со своими читателями на страницах этого блога.

Я обожаю "игры" с цветом и красками, без которых не обходится ни одна моя работа и
 являюсь автором двух обучающих online курсов посвященным созданию ярких и необычных вещей своими руками, подробную информацию о которых можно прочесть в отдельном разделе блога (ЗДЕСЬ)

А ещё я являюсь дизайнером нескольких творческих блогов продавцов и производителей российских и европейских материалов для творчества и провожу живые мастер-классы по всей России, на которых творится самая настоящая красочная феерия:) 
Некоторые отчёты с моих мастер-классов можно прочесть в ЭТОМ разделе блога.

Я всегда рада новым гостям и стараюсь сделать свой блог не только визуально интересным, но и насыщенным полезной творческой информацией, мастер-классами и статьями для вас.

Если вы желаете:
__ сделать заказ или приобрести готовую работу 
__ обучаться на моих творческих курсах
__ пригласить в свой город для проведения мастер-классов
__ предложить сотрудничество 
пишите на почту
ekaterina.govorushkina@mail.ru 


Также меня можно найти в следующих социальных сетях:
Instagram @extravaganza_design
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. Катя, хотела бы с тобой связаться по мейлу (я из ОСК). Аутлока у меня нет. Дашь мейл-адрес? Есть вопрос. Зайду за ответом. Спасибо.

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...